Rechercher

20.00 €
Lot de figurines d'animaux sauvages Starlux

Collection
8 vues

20.00 €

Collection
8 vues

La description

12 figurines d'animaux sauvages STARLUX, en état d'usage. Il ont tous un manque ou une restauration. Quelques uns sont pratiquement complets et les restaurations sont assez bien faites. Les frais de port sont de 5 € en COLISSIMO. Dans mon catalogue en ligne, il y a d'autres figurines de ce type. Prenez contact avec moi.

Contacter chasim (vendeur)

    Lot de figurines d'animaux sauvages Starlux - 1
    20.00 €

    Pour vous protéger contre les activités interdites, nous pouvons vérifier votre message avant qu'il ne soit transmis au destinataire et, si nécessaire, le bloquer.

    Coordonnées du vendeur

    chasim
    chasim
    Utilisateur non enregistré
    Contacter

    Lieu d'inscription

    Nancy, Nancy, Nancy, Grand Est, France
    Lot de figurines d'animaux sauvages Starlux Lot de figurines d'animaux sauvages Starlux
    20.00 € Lot de figurines d'animaux sauvages Starlux par chasim